Пятница, 20.05.2022, 18:30
Приветствую Вас Залётные

American Truck

Новая карта! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кинст, Seryoga  
Форум » Всё о картах » Вопросы по редактору карт » Новая карта! (Пожелания, предложения...)
Новая карта!
SeryogaДата: Среда, 23.12.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Доброго как говорится времени!... Если есть у вас предложения, пожелания, или просто идеи (бредовые не в счет!) То эта тема для вас!...
Заодно и пообщаемся!...

"Найди цель, ресурсы найдутся" (Матхама Ганди)

ИванДата: Пятница, 25.12.2009, 18:57 | Сообщение # 16
Подполковник
дак картами занимаются 3-5 человек от силы я думаю вот и ответ чего нет моделей для карт

SeryogaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:03 | Сообщение # 17
Администратор
Иван, Так для этого и собрались здесь, что бы народу помогать обучаться этому делу...

Cерёга(патриот)Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:18 | Сообщение # 18
Сержант
Conte, раз в занозе никто не моделит, можно ли из 3Dmax формата сначала в zmodeler, а потом на карту?
моделей для max уйма

SeryogaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:28 | Сообщение # 19
Администратор
Cерёга(патриот), Ну так то можно... Но это сделать тоже не легко...
Допустим мне лучше самому сделать, чем из макса конвертить...

Cерёга(патриот)Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:34 | Сообщение # 20
Сержант
Seryoga, что не легко знаю, надо ещё подождать и посмотреть что там будет с редактором и как быстро сделают фильтр для занозы ( если он будет отличаться)

SeryogaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:50 | Сообщение # 21
Администратор
Cерёга(патриот), Я незнаю... Мне кажется формат небудет отличаться... А смысл? ЕТС нормуль вышел... зачем менять хорошее?... Ну это мое мнение...

rassolofДата: Суббота, 26.12.2009, 07:48 | Сообщение # 22
Подполковник
Quote (Seryoga)
Так для этого и собрались здесь, что бы народу помогать обучаться этому делу...

Я вот, например, очень хочу заняться моделингом. Но (опять но...), кто даст пинка в нужную сторону? Есть ли самоучители с нуля, где бы по пунктам разжёвывался порядок, хотя бы, начальных действий? Тут ещё возраст сказывается....стыдно спрашивать и пр. Нет у меня никого, кто бы мог в любое время суток подсказать что и как. Ну ничего, главное есть цель, как говорит Seryoga словами Ганди, а ресурсы... может и найдутся.

Если вы не учитесь на своих ошибках, нет никакого смысла их делать...

SeryogaДата: Суббота, 26.12.2009, 08:16 | Сообщение # 23
Администратор
rassolof, Ну во первых - возраст не в счет!... Здесь собрались люди разных возрастов(можно посмотреть на главной странице)... И все мы общаемся на равных, поверь...
Во вторых мне хотелось бы знать, чему именно ты бы хотел научиться, картостроению, или моделлингу!...
Насчет картостроения скажу сразу - мы сами еще учимся, но то что знаем - всегда пожалуйста расскажем и покажем!...
А вот насчет Моделлинга есть у нас пару тем (тема помощи(1...2....)) И тема хелпов!. плюс к этому всегда кто то найдется на форуме кто сталкивался с такой же как у тебя проблемой (вопросом)!!!...
Так что добро пожаловать в тему помощи 1... (она сейчас закрыта, но доступна для чтения)
На её страницах Олег учил меня, как мне кажется - очень доходчиво!...

Да!... Весь полезный софт можно скачать в разделе "полезный софт" на главной странице...

ConteДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:51 | Сообщение # 24

rassolof, Очень рад что тема моделинга не подвластна возрасту.
А в плане учёбы не вопрос! Я начинал с нуля, у меня не было интернета, просто подогнали Занозу ещё первую и методом тыка , проб и ошибок потихоньку постигал что это и с чем это едят. Сейчас всё гораздо проще. Для начала пособирай все хэлпы и почитай попробуй потыкай кнопки. Сдесь главное желание. Ну и терпение. Поверь я занимаюсь этим лет 10 и ещё далеко не спец. Хотя думаю что всё же чему-то научился. Ну а в остольном пиши в тему помощи и желательно со скринами своих проблем. Всё чем смогу постораюсь помочь, и парни у нас отзывчивые. Многие с нуля пришли. Так что не стесняйся и забудь про возраст.
Мы тут одна семья и живём без рангов. Хотя сам понимаешь детишки попадаются - недай бог.
Вообщем давай, если есть желание поможем.

rassolofДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:21 | Сообщение # 25
Подполковник
Quote (Conte)
Вообщем давай, если есть желание поможем.

Бурного профессионального роста не обещаю, но будем посмотреть....

rassolofДата: Воскресенье, 27.12.2009, 11:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Quote (Seryoga)
Во вторых мне хотелось бы знать, чему именно ты бы хотел научиться, картостроению, или моделлингу!...

Привет, Seryoga !!! Для меня, ведь это не игра, а вторая реальность (не потому, что не нравится первая) просто я люблю, чтобы их, этих реальностей было много и постепенно отбираешь самые лучшие. Чему конкретно научиться хочу? Сам пока не знаю. Многое не устраивает, как в картах, так и в моделях (включая и физику). Твёрдо знаю, что никто мне по заказу ничего делать не будет, поэтому принял решение достигнуть хоть какого-то совершенства и на этом фронте. В любом случае, думается мне, без знания и того и другого не обойтись (я имею в виду и карты и модели). просто потому, что всё и везде взаимосвязано. Пойду посижу в хелпе, покачаю программки и потыкаю кнопочки для начала. Убеждён, что большое дело не может начинаться без подробного изучения документации, накопленного опыта и программ.
► Это пока всё.

Scania8295Дата: Среда, 13.01.2010, 03:02 | Сообщение # 27
Лейтенант
Quote (Conte)
Да вот не моделит никто объекты для карты. Всё машинки , да прицепчики.

Олег да что там.... дома..... этоже проще простого главное хороненькую текстурку найти и всё типтоп.... дом то слепить в занозе оч просто..

я например с редактором работал делал изменения... но нестроил (!!!) но щас всё никак нерешусь сделать оочень подробно мой раён.. если получится то подумаю сделать южное Эспоо и пожет хельсинки кусочек
но еслиже получится...

Scania King Of The Road :)

ConteДата: Среда, 13.01.2010, 07:59 | Сообщение # 28

Scania8295, Ну так давай порадуй! А то одни машинки кругом!

SpeedRushДата: Суббота, 16.01.2010, 16:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Да не плохо было бы сделать дорогу через горы, каньены.
В не которых играх есть аварии грузовиков. На пример "18 стальных колес пыль дорог", там есть места на трассе где на обочине лежит перевернутая фура с бревнами.

StarNet

timoxa12Дата: Понедельник, 25.01.2010, 03:07 | Сообщение # 30
Рядовой
доброго времени суток. вот хочу сделать карту и вопрос можно подложить реальную карту дорог в редактор типа чтото шаблона?если да то в каком формате и как ее туда запихнуть ?

Форум » Всё о картах » Вопросы по редактору карт » Новая карта! (Пожелания, предложения...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: