Среда, 18.09.2019, 07:46
Приветствую Вас Залётные

American Truck

Флуд 2 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: McON, Seryoga, darklorrd  
Форум » "ФЛУД" » Болтовня,Сплетни,На любые темы. » Флуд 2 (Ну куда же без "трындежа"!!!)
Флуд 2
ConteДата: Четверг, 24.09.2009, 02:44 | Сообщение # 16

Кинст,
Привет Костя! С комбайничком всё нормально, завтра скину.
А вот Санос пока курит. Костя не могу оторваться от редактора! Сам виноват, втянул в авантюру!
А я потерял покой и сон. Ну думаю ещё вернёмся к Занозе.
Редактор копаю глубоко. Уж больно много мне не нравится, И кусок дороги (объезда) думаю можно 3д сляпать.
Тем что есть красоты не нагнать, бедновато всё. А полики в этом случае не будут зашкаливать, текстура зделает своё дело. Вобщем такой расклад. Я озаботился накрыть все стандарты. Пейзаж нужно менять, объекты, да всё надо менять. Глобально надо, чтоб ЕТС-ом не пахло. Я начал с дорог, гор, растительности. Подбираю всё свежее.
Вобщем думаю ты меня понял. Дорога идёт - а объезд я леплю целиком как стат объект. Его тоже можно будет менять потом в занозе.(видоизменять) И будет разнообразней. Ну мне до тебя ещё далеко! Но клянусь , я ушатаю всё что было раньше!! Ты меня втянул в такие дебри. Теперь сам наверно не рад. Да кстати редактор в принципе говёный. Разрабы могли бы и понавернуть некоторые моменты. А так простенько всё. Поэтому в некоторых ситуациях без реальных 3Д моделей не обойтись. Вобщем прёт меня это дело. Да и Краз Камаз уже не очень-то думаю нужно пихать везде. В России и Сканий немеренно и всего остального. А по трасе в основном иномарки гоняют. Я понимаю что СССР , но помоему сильно углублятся в 80-е годы не стоит. Молодёж этого уже не понимает , да и не видела. Я думаю не важно что это , главное что б глаз радовался!

ArtemonДата: Пятница, 25.09.2009, 01:41 | Сообщение # 17
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет. Главную страничку сделали супер, молодцы

КинстДата: Пятница, 25.09.2009, 09:34 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Вчера В. Жириновский посетил детский сад. Как он потом пояснил в прокуратуре, дети первыми начали драку....

Доброе утро!

КинстДата: Пятница, 25.09.2009, 14:18 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Санек, нет! 1.5 не будет. Просто я продолжаю 1.4 фулл - делаю новый город и трассу к нему

КинстДата: Пятница, 25.09.2009, 17:28 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Санек, на Портале Авто-Игр это прозвучало, но там я сразу же ответил. Кроме того, что 1.5 не будет мне сказал сам Андрей.
Ещё,
Quote (Санек)
для себя участок

не для себя - ссылка будет. Уже немного осталось, но ёмкое - делаю город. Только что сделал ж/д вокзал в Атбасаре и привокзальную площадь. Сейчас займусь станционными складами, базой и подъездными путями к ней и на сегодня хватит :)

DeKaHoДата: Пятница, 25.09.2009, 21:07 | Сообщение # 21
Водитель "Conte & K" 2 класса
Кинст, Молодцом!!.. хех,качество объектов,да Они Запечательны!!!

Счастливого жизненного пути!

КинстДата: Пятница, 25.09.2009, 21:12 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
DeKaHo, я имел ввиду одиночный тепловоз, Икарус-турист, ПАЗ-3205 - они сконверчены мной сегодня утром с ПТТМ...

DeKaHoДата: Пятница, 25.09.2009, 21:16 | Сообщение # 23
Кинст, Всё равно красота!

TowaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Кинст, супер шикарно для какой версий???

DeKaHoДата: Пятница, 25.09.2009, 21:37 | Сообщение # 25
Towa, 1.4 фулл,это дополнение

TowaДата: Пятница, 25.09.2009, 21:42 | Сообщение # 26
Рядовой
DeKaHo, ТЫ НЕ ПОНЕЛ ДЛЯ ETS 1.1,1.2,1.3.)))

ConteДата: Суббота, 26.09.2009, 16:09 | Сообщение # 27

Towa, Ты не вкурсе для какой версии УССР мод?

КинстДата: Суббота, 26.09.2009, 18:36 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Quote (Towa)
Кинст, супер шикарно для какой версий???

ПостСССР мод делался и будет дальше делаться исключительно для ЕТС 1.0 - таково желание Андрея, главного в нашей команде

ConteДата: Суббота, 26.09.2009, 21:17 | Сообщение # 29

Кинст, Если можно в кратце: Цель и взгляд вашей команды на всё это в целом.?
(иногда встречаются противоречия во времени и технике и в принципе в дизайне архитектуры. ) Тоесть Временной режим как- то контролируется? Или просто СССР всех времён?
Тобишь: Какие цели преследуете при создании того или иного участка? И как регламентируете количество поликов в целом для определённого участка?
Если не секрет конечно.

VladMackevichДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:13 | Сообщение # 30
Рядовой
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо администратору сайта за ответ на мою просьбу! Так вот - Я начал делать глобальную модификацию для игры "Euro Truck Simulator" и хотел разместить на вашем сайте тему о ней! Для понимания, я расскажу о ней: Название модификации "Балтийский Путь". Модификация будет включать в себя карту Балтийских стран (Латвии, Литвы и Эстонии). В Латвии будут использованы почти все города и посёлки, в Литве - только города (различных размеров), а в Эстонии - основные города и знакомые мне посёлки. Россию я не буду использовать, не по причине названия, а по причине, того, что в Россию так просто не въедешь (нужно стоять в очереди, а в игре таких границ нет). Города будут среднего размера, но достопримечательностей особых не будет. А вот ссылка на официальный сайт - http://balticway-mod.3dn.ru/! И ещё расскажу о проделанном (даже не проделанном): Хочу рассказать о начале разработки! Сегодня, прописал страны, начал делать карту, и вот - сделал немного - ставил оригинальный объект и вот тебе - всё зависло, всё понял, что потерял карту, перезагружаю компьютер, а он операционную систему не может загрузить - четыре раза перезагрузился сам... На пятый - 10 минут - окно загрузки... - фу, не сломался, загрузился, жалко карту потерял! Спасибо за внимание и понимание! Жду ответов!

Мацкевич В.

Форум » "ФЛУД" » Болтовня,Сплетни,На любые темы. » Флуд 2 (Ну куда же без "трындежа"!!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Помоги нам ЖМИ!
Мини-чат
File Box
Скачать

OperaFirefoxGoogle ChromeDownload Master
QIPSkypeµTorrentTeamViewer
Dr.Web CureITAvira AntiVirTotal CommanderCDBurnerXP