Вторник, 07.12.2021, 20:28
Приветствую Вас Залётные

American Truck

Обсуждаем игру GTS здесь - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: McON, DeKaHo  
Форум » German Truck Simulator & Austrian Truck Simulator » Всё для GTS » Обсуждаем игру GTS здесь (пишем вашы впечатления об игре,обсуждаем.)
Обсуждаем игру GTS здесь
McONДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:16 | Сообщение # 241
Нач.Отдела кадров " Conte & K "
Статус: Offline
rassolof, Ну это по МУЖСКИ!!!! Если конечно уперся так с 7 ?! То доводи до конца!

Если жизнь вручает тебе кислый лимон-попроси соль и текилу!

rassolofДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:29 | Сообщение # 242
Подполковник
McON, Сань, всё пошло. Но только после того, как заменил файл germantrucks.exe Стандартный, на предложенный Иваном. Низкий поклон ему. (чёрт, смайликов с поклонами нет...) Это всё, конечно хорошо, только не плохо бы знать почему всё это происходит... А тупо менять одно на другое ума не прибавит. Ну да ладно это всё флуд. Работает, да и ладненько... Вот сейчас русик закину и позже (жену забаюкаю) погоняю. Кстати моды от GTS все идут или кочевряжутся?

Если вы не учитесь на своих ошибках, нет никакого смысла их делать...

stalker45Дата: Понедельник, 02.08.2010, 00:34 | Сообщение # 243

rassolof,
Quote (rassolof)
Но только после того, как заменил файл germantrucks.exe Стандартный, на предложенный Иваном. Низкий поклон ему. (чёрт, смайликов с поклонами нет...) Это всё, конечно хорошо, только не плохо бы знать почему всё это происходит...

Exe который я выкладывал берет настройки ГТС, наверное заметил что перед запуском пропал звук ошибки.
P.S. Я немного не Иван

McONДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:37 | Сообщение # 244
rassolof, УРА!!!!! Дима, я очень рад,что запустил! Я бы тебе все рассказал,как на ХР,но на семерке просто не знаю.
Ну давай пробуй и отпишись потом,на счет русика! Очень твое мнение интересно!
Я просто скачал тут с сайта русик Ареопагита,самый первый,но заточенный уже под АТС,так там все по старому осталось,но правда он добавил письмо от нового карьера Зальцбургского,который в русике от Миши(Mishuk)!

rassolofДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:41 | Сообщение # 245
Подполковник
stalker45, Прошу прощения, Сэр! Сожалею и чувствую себя крайне неудобно. Надеюсь это маленькое недоразумение не испортит наших дальнейших отношений... И по поводу изменений... НЕ только пропал сигнал об ошибке, но и стали нормально отображаться надписи в меню. Спасибо!

McON, Саш, так какой русик ставить? Пока не ставил ещё..
Хорошо, потом доложусь...

Ну вот, получил первое письмо. Что сказать... Всё пока идеально, потом видно будет...

Если вы не учитесь на своих ошибках, нет никакого смысла их делать...

Сообщение отредактировал rassolof - Понедельник, 02.08.2010, 01:13

McONДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:48 | Сообщение # 246
rassolof, Ну ты истинный джентльмен!!!! Конечно тот,который у нас на сайте! Ссылка ниже игры!
Ну ,а уже дальше выберешь,который больше нравиться!

ConteДата: Вторник, 03.08.2010, 23:24 | Сообщение # 247

stalker45, У меня стоит 7 зареганая на автоматическом обновлении ... все обновы заливаются автоматом... И всё ровно работает и запускается.... И никто не заставит меня поставить Хрюшу.... это прошлый век....
И к стати что даёт тот файл что предложили заменить...(ехе-шник)...ничего не даёт... проверено....

stalker45Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:37 | Сообщение # 248

Conte, если у тебя всё работает как ты мог проверить?? А тот файл запускает с настройками ГТС, тоесть все траблы с запуском со звуком ошибки, шрифтами и т.д. отпадает если работает ГТС. Если все и так работает его смысла ставить нету попросту.
Quote (Conte)
И никто не заставит меня поставить Хрюшу.... это прошлый век....

С xp совместимы 100% приложений, с 7 70%, пока под семерку не будет полная поддержка приложений и приложений конкретно под неё, как это было с xp, нет смысла её юзать, темболее раз выпускаются обновления значит разрабы залатывают свои дыры в безопасности и всём остальном, и пока неизвестно сколько ещё таких дыр осталось

Сообщение отредактировал stalker45 - Вторник, 03.08.2010, 23:38

ConteДата: Вторник, 03.08.2010, 23:42 | Сообщение # 249

stalker45, Ну звук как был так и есть и не делся ни куда....
А вот 7 ещё не подводила... и шарит веселей... На работе Хрюша... дама 7 сравниваю каждый день....

stalker45Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:45 | Сообщение # 250

Quote (Conte)
stalker45, Ну звук как был так и есть и не делся ни куда....

А вот это не нада, у 4 человек уже звук пропал + у меня, ты видимо либо не то заменил, либо ещё чего.

ConteДата: Вторник, 03.08.2010, 23:47 | Сообщение # 251

stalker45, Звук при загрузке в конце??? Он у меня и в ГТС был всегда и в АТС есть....Это что за звук? никогда не придавал значения...

stalker45Дата: Вторник, 03.08.2010, 23:49 | Сообщение # 252

Conte, нет, звук ошибки при запуке после окна настроек, бесит неимоверно..если у тебя все работает, и сохраняются настройки в окне настроек, то поидее его быть и не должно, но почему то он у всех есть, я хз почему у тебя всё так идеально работает.
А то что ты назвал, это звук получения груза =) он появляется раньше изображения новой игры на экране

Сообщение отредактировал stalker45 - Вторник, 03.08.2010, 23:50

McONДата: Вторник, 03.08.2010, 23:53 | Сообщение # 253
stalker45, Conte, Мужики!!!!!
Во первых -это тема,где обсуждают игру!
Во вторых-давайте жить дружно!!!!!
Каждому своё!!!!!!

ConteДата: Вторник, 03.08.2010, 23:55 | Сообщение # 254

stalker45, А тогда ... мы не поняли друг друга... никаких таких звуков и косяков у меня никогда не было... А звук при загрузке не всегда есть... у меня на данный момент 4 сейва и только на одном этот звук при загрузке...
А больше ни каких косяков ни когда не было...ни на ГТС ни на АТС....

ConteДата: Вторник, 03.08.2010, 23:56 | Сообщение # 255

McON, А ты о чём??? На этом сайте не дружить нельзя!!!! Иначе .....

Форум » German Truck Simulator & Austrian Truck Simulator » Всё для GTS » Обсуждаем игру GTS здесь (пишем вашы впечатления об игре,обсуждаем.)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Мини-чат
File Box
Скачать

OperaFirefoxGoogle ChromeDownload Master
QIPSkypeµTorrentTeamViewer
Dr.Web CureITAvira AntiVirTotal CommanderCDBurnerXP
PicasaIrfanViewCheMaxDAEMON Tools