Суббота, 18.09.2021, 18:22
Приветствую Вас Залётные

American Truck

Обсуждаем игру GTS здесь - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: McON, DeKaHo  
Форум » German Truck Simulator & Austrian Truck Simulator » Всё для GTS » Обсуждаем игру GTS здесь (пишем вашы впечатления об игре,обсуждаем.)
Обсуждаем игру GTS здесь
LexanДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Так ты декомпилировал из ехешника папку скрипт ? . если не трудно выложи..помимо помощи с переводом есть идейки по добавлению новых брендов..ну local_share.def для этого нужен.

adukhaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:48 | Сообщение # 17
Уважаемый
Lexan,

ты к кому обращаешься по поводу переводов? Если ко мне, то я сразу сказал, что не знаю, как и куда вставить русский текст. Могу только подредактировать и заменить оригинальный текст на русский (на равное число знаков с проблеами).

На счет добавления новых брендов: енто ж надо прописывать их в сюжете!

Сообщение отредактировал adukha - Вторник, 12.01.2010, 00:19

LexanДата: Вторник, 12.01.2010, 01:10 | Сообщение # 18
Рядовой
тфу ты к тому кто русик делает..
бренды добавить можно..через локал.деф

adukhaДата: Вторник, 12.01.2010, 02:50 | Сообщение # 19
Уважаемый
Столкнулся с интересной штукой. На 5-м шоссе между Франкфуртом/М и Дортмундом прицеп с экскаватором не пролез под щитом с указателями. В ETS такого не было. Это разрабы намеренно сделали. Имейте в виду.

КинстДата: Вторник, 12.01.2010, 08:42 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
adukha, а это интересно!
Объезд есть? Или просто через другую трассу надо прокладывать маршрут?

adukhaДата: Вторник, 12.01.2010, 16:36 | Сообщение # 21
Уважаемый
Quote (Кинст)
adukha, а это интересно!
Объезд есть? Или просто через другую трассу надо прокладывать маршрут?

Выходит, надо внимательно оценивать размеры груза, а с негабаритами ездить по т. н. "ландштрассен" (сельским дорогам), где ничего над головой не висит. Альтернативные пути есть всегда. ИМХО, в самом деле интересная фича.

Сообщение отредактировал adukha - Вторник, 12.01.2010, 16:37

DeKaHoДата: Вторник, 12.01.2010, 18:10 | Сообщение # 22
Водитель "Conte & K" 2 класса
adukha, В Европе Есть такие мосты! Когда летом я был В Швеции в одном городе,уже на выезде, есть такой мост, высота его 3.5 м и когда фура едет, то перед мостом за 300 м загораются жёлтые мигалки что под мостом не проедешь,справа был съезд, просто заезжаешь на этот моста,там было кольцо, на кольце прямо и ты опять вернёшься на свою трассу. И разрабы классно придумали,просто в Европе есть такие дороги где нельзя ездить фурам с такими грузами!

Счастливого жизненного пути!

Xenon34xДата: Среда, 13.01.2010, 20:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Радует отнашение Себора к мелочам,защёлкивающиеся(весь язык сломать можно)поворотники,те-же не пролезания под шитом с указателями.Без сомнения-это лучший продукт чехов.А учитовая что в этом жанре игр(грузовые симы)конкурентов мало(дб3 и ....етс)эта игра лучшая

КинстДата: Четверг, 14.01.2010, 11:31 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Xenon34x, забыл про Хауль и ПТТМ, которые до сих имеют своих поклонников (к примеру, я не брошу Хауль с картой Калифорнии и всей техникой (грузовики, прицепы, трафик), экономической составляющей, что у меня устанвлены).

Ребят, такой вопрос мучает - в ГТС управление с клавиатуры улучшилось? Тягач теперь не срывает в заноз (дрифт) при каждом повороте? Или по прежнему у ведущей оси свободное плавание по масляной луже с пропеллером на корме (как выразились на ПТ)?

Сообщение отредактировал Кинст - Четверг, 14.01.2010, 11:32

silentfixДата: Четверг, 14.01.2010, 12:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Quote (Кинст)
Ребят, такой вопрос мучает - в ГТС управление с клавиатуры улучшилось? Тягач теперь не срывает в заноз (дрифт) при каждом повороте? Или по прежнему у ведущей оси свободное плавание по масляной луже с пропеллером на корме (как выразились на ПТ)?

ИМХО еще сильнее носит (особенно заметно на более мощных траках)

KanunikitaДата: Четверг, 14.01.2010, 14:08 | Сообщение # 26
Лейтенант
silentfix, ИМХО еще сильнее носит (особенно заметно на более мощных траках)

так теперь физика у всех разная...я ИВЕКО вообще ни разу не смог в занос пустить - она просто притормаживает, а СКАНИЯ будто по льду всегда ездит - и это В-КЛАСС...что же будет на А...
П.С. но зато интересно!

Nick

adukhaДата: Четверг, 14.01.2010, 15:02 | Сообщение # 27
Уважаемый
Зато с рулем просто класс! Разница между ETS и GTS ощутима. Разрабы явно ориентировались не на клавиатуру.

Заметил такую деталь игры: все ищут магазины грузовиков в городах. Они есть почти везде, но на карте не видны. Нужно найти их самостоятельно и заехать. После этого они обозначаются на карте и не пропадают.

КинстДата: Четверг, 14.01.2010, 15:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
adukha, это примерно как в ПТТМ было - там тоже все носились по карте - искали дилеров.

Такой ещё вопрос: как я понял, суть игры (в плане экономики) купить гаражи по Германии, нанять водил в свою фирму, тем самым, монополизировав рынок грузоперевозок.
А есть ли какая-либо конкуренция в экономике? К примеру, в Акросс Америка (который был ещё до ПТТМ) целью игры также был захват рынка. Но там была конкуренция - чуть расслабился и в каком то городе уже другой дядя из мира AI берёт рынок в свои руки, снижая вашу долю.
Причём, эта доля не была абстрактной - приехав на базу вы не могли взять многие грузы с хорошими ценами, т. к. у них был уже другой перевозчик.

Есть ли что-то подобное в ГТС?

Сообщение отредактировал Кинст - Четверг, 14.01.2010, 16:01

adukhaДата: Четверг, 14.01.2010, 16:18 | Сообщение # 29
Уважаемый
Quote (Кинст)
Есть ли что-то подобное в ГТС?

Пока не заметил. Правда, в одном имейле, где мне предлагали перевезти дорогой груз, говорилось, что "Вы у нас первый в списке". Стало быть, рядом должны быть невидимые конкуренты. (-:

КинстДата: Четверг, 14.01.2010, 16:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
adukha, уж лучше бы они были - конкуренция взбодрит игрока и скучать не заставит - будет за что бороться. И в плане геймплея интересней.

Не по теме: форум Вячеслава (Маузера) совсем захирел?

Форум » German Truck Simulator & Austrian Truck Simulator » Всё для GTS » Обсуждаем игру GTS здесь (пишем вашы впечатления об игре,обсуждаем.)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Мини-чат
File Box
Скачать

OperaFirefoxGoogle ChromeDownload Master
QIPSkypeµTorrentTeamViewer
Dr.Web CureITAvira AntiVirTotal CommanderCDBurnerXP
PicasaIrfanViewCheMaxDAEMON Tools